Хасан Неизвестно

Чему вас научили в армии?

Юлия Спиридонова

своих не бросать)

Ирина Лазарева

был проездом, но в цирке не смеюсь

Юрий М

Меня там не было. Служить должны слуги, туповатые пареньки спальных районов, и всякая страшная своей нищетой деревенщина.
Рабской армии - рабская сила.

Николай Каряев

Стоять до конца.

Алёнка Кузовкина

Оперативности и своевременности, не считая, конечно, навыков для создания связи на дальние расстояния, и не только с радиорелейными и тропосферными, но и космическими станциями. Научился обращатсься с аппаратурой засекречивания сообщений и тонального телеграфирования Короче, с любым коммутационным оборудованием . Мог бы остаться в 12 управлении, меня уговаривали, но не захотел посвятить свою жизнь военному делу.

Анастасия Гладких

ая еще не был в армии.

Илюшка

Бывает хуже, но реже, ибо когда нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно - однозначно!