Anton Ivanov

Известно, что в холоде мозги работают лучше. Каковы шансы, что украинцы к весне свергнут киевскую хунту?

Всё что ни делается- всё к лучшему.

Анна

А смысл? От этой хунты уже ничего не зависит. . И гражданскую войну Порошенко остановить вряд ли может. Во-первых, далеко не все каратели подчиняются Порошенко - там есть батальоны олигархов и батальоны, набитые радикалами "Правого Сектора". Во-вторых, если он будет пытаться остановить кровопролитие, то будет новый майдан в Киеве, только уже с оружием и военной техникой, на котором радикалы-националисты "Правого Сектора" будут его обвинять в предательстве и сдаче Донецка и Луганска.

Natalie Хлюстова

Бомжи с Майдана, в своих городах и областях боятся майданить, обязательно им надо в Киеве пакостить ))).

Татьяна Пастушенко

но здесь один минус, сопли примерзают к асфальту, никакого движения, только подпрыгивать на месте.

Олег

Трудный вопрос Вы задаете. Этого никто не может сказать

Айдер Сейтаблаев

На майдане не мозги работают, а бабло и лапша.

Оксана Григорьева

одну свергнут-придёт более радикальная-и чё тогда