Василий Лукьянов

Как известно : холод стимулирует мозг, какова вероятность антифашистского переворота в Киеве?

Татьяна Печавина

Холод стимулирует мозг, по Хохлам этого не скажешь.

Аннушка Темная

как только укроп. .
🙂
.. завянет в головах

Даша Богданова

Лидера нет у них, который бы их объединил. Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Евгения Авшалумова

антифашисты слабы потому что они не хотят нарушать законы, хотят остаться чистенькими, а им надо окружить фашистских главарей и без суда расправиться над ними

Роман Хомченко

нулевая, потому что у укропов мозги отсутствуют

Александр

Нулевая. Антифашисты все уже самосожглись и самозастрелились из градов. Остальное быдло скушает все, лишь бы убили не сегодня, а завтра.

Ри
Ритуська

Шоб его (мозг) стимулировать, нужно его иметь. Ну, в смысле иметь--не сношать, а иметь, в смысле иметь. В наличии, бля!

Максим Комаров

Нулевая. Поскольку нет самого важного условия - фашистов.

Галя Душкевич

сами? Нее, будут ждать, чужими руками удобней.

Машенька Звездочка

Перевороты будут чаще. Им же скакать нужно.