Azamat Ablakulov

Тихий переворот-майданв в Киеве. Педро сливают и подталкивают в союзники с Россией? вн+

"Как я уже отметил Коломойский получил и без военного переворота то, что хотел (блокирующий пакет в новом парламенте) . Подсчеты голосов на выборах 26 октября сами по себе очень интересны. Их можно назвать «тихим переворотом» , который ставит самого Порошенка под контроль своих друзей-товарищей и в некотором смысле развязывает руки Западу. Что можно отметить (чего раньше не было) : 1. Результаты экзит-полов не совпали …. с результатами ЦИК (у настоящей демократии просто рвет шаблон не по детски. Как так?) . 2. Мало того, сила которая пришла согласно экзит-полов шестой и имея запас над седьмой около 1% вообще туда не попала, но …. попала седьмая. Для «западной демократии» это просто еще один порыв шаблона. 3. Лидер выборов (согласно экзит-пола) имея более чем увесистый перевес над вторым местом в итоге … уступил первенство. Третий порав шаблона. Не многовато ли порывов шаблона для самых демократических выборов. Да выбор граждан, даже умело управляемый кукловодами не совпал с ожиданиями заказчика. А раз так, то … недо править и это. Если бы это случилось в лучшие годы противостояния «помаранчевых» и «сине-белых» вой уже стоял бы такой, что Майдан бы трясся. Но тут все тихо, демократичненько, «по семейному» . Междусобойчик такой себе. Назвать тот цирк, который сейчас твориться на Украине выборами …. могут только страны с «развитой демократией» . Нам дикарям этой демократии никогда не понять. Это уже не просто очевидно, это уже можно считать доказанным. Но все эти случайности отнюдь не случайны. 1. Почему выперли «Свободу» . Похоже это «каприз международного сообщества» . То, что до этого наговорили и натворили ее лидеры однозначно позиционирует ее как фашистскую организацию со всеми вытекающими, а потому мавр сделал свое дело (помог раздуть пламя войны) , мавр свободен. И западным «друзьям» теперь будет сподручнее накачивать Украину орудиями убийств. «Официальных» фашистов же во власти нет. 2. Почему украли победу у Блока Порошенко? Именно потому, что он стал неуправляем … из Вашингтона, а значит не имеет права править растерзанной Украиной. А вот теперь переходим к сегодняшним новостям. Яценюк, после долгих разговоров с президентской командой заявил, что у него есть свой план создания коалиции, а план Порошенко надо выбросить в «утиль» (мол не время сейчас такими грандиозными вещами заниматься как планирование на 5 лет. И он прав. Зачем Яценюку быть главой кабмина полностью конролируемого Порошенко) и позвать в коалицию всех, кроме «опозиционного блока» конечно. Таким образом будет сделана попытка размывания голосов БПП в новой коалиции и узаканивания двоевластия в стране. А значит вновь бардак и война становятся практически неизбежными следствиями данных выборов. Потому что новая коалиция (если Яценюк добьеться своего) накинет узду на все мирные планы Порошенка, так как этого не заказывали их кукловоды в Вашингтоне. Вот такой вот переворот получился в Киеве. Тихий, но все же переворот. Ведь результаты того что аборигены накидали в «урны» не совпал с объявленными по ТРЕМ ключевым пунктам. Причем в результате этого власть в стране получила новую конфигурацию. Ну как это назвать? ПЕРЕВОРОТ. П. С. Хотя давайте дождемся окончания цирка. Вполне могут появиться новые сюжетные линии и действующие лица" Дугин

Ольга Ющенко

Вопрос за кем из них армия

Анастасия Власова

Это вопрос или диссертация?

Станислав Савцов

трибуну в студию