Сергей Блинов

В Киеве начинается Революция, Государственный переворот, Народный мятеж, Бунт толпы или "Арабская весна"?

Аленка Леонтьева

Скорее государственный переворот

Вікторія

просто людям надоело жить в говне

Зафари Ильяс

Бандерлоги бесятся, в основном из 3 западных областей. 1% пытается диктовать свои условия остальным 99% населения. Только массовые расстрелы могут уберечь от массовых беспорядков. Сопли тут не уместны.

Артем Суюшев

Очередное наступление америки на славян холодная война.

Марийка Lopatkina

восстание против шайки витьки бандюковича...

Виктория Мищенко

Элементарное использование быдла для элементарного цветного переворота.

Тельман Azeri

Восстание салоедов.

Илья Белорус

"Украинская зима", бессмысленная и безмозглая

Маргарита Кочерышкина

ты проснулся.. ? Молодец.

Анжелика Поддубная

откуда такие громкие слова?
кучка купленных педерастов, это не народ и всё что они могут устроить это локальные беспорядки.

Алексей С.

Очередной "арабский" бунт по ливийскому сценарию.
В 1999 году З. Бжезинский заявил: «Украина для нас — это форпост Запада. Новый мировой порядок при гегемонии CША создается против России, за счет России и на обломках России… »

Аза Моргошия

ЧУШЬ
силовики сейчас задерживают бандеровцев

Сергей Васильев

Это не народный МЯТЕЖ - а мятеж БЕНДЕРОВЦЕВ и БЫДЛА

Светлана

Элементарный бардак !

Юсик Пандочка

Если кто-то думает, что все так просто закончится, то он ошибается. Нет ничего более страшного, чем зверство толпы. Могу сказать, что в этом отношении все похожи, что толпа провокаторов в Украине, что толпа на площадях Каира. или где-то в Бенгази. И самое интересное, что это явление перетекает через границы. Поэтому не комментируйте, а подумайте, что надо сделать, чтобы это же самое не произошло возле вас. Сегодня "революции" делает не идеология, а ослы, груженные золотом. Те самые, что убили Каддафи.

Елена

Традиционный украинский бардак, моментально возникающий при малейшем ослаблении власти, а называется это запорожской сечью, махновщиной или майданом - не так важно....

Ан
Анютка

народный мятеж! людям накипел беспредел власти, и они добиваются оставки правительства.

Анна Расулова

Там парад тупых, глупых и необразованных ублюдков.

Светлана Царева

А вот попозже и узнаем.
Как это назовут по окончании.

Михаил Утешов

придурки они все там. делать больше нечего им. зажрались суки.

Амина Караева

Это хохлятская весна и главное сейчас для России во время опустить шлагбаум. Никого не впускать, всех хохлов геть из России!

Анастасия Айрон

Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
Между тучами и морем гордо реет буревестник,
черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь,
то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат
радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури!
Силу гнева, пламя страсти в уверенность в победе
слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над
морем и на дно его готовы спрятать
ужас свой пред бурей. И гагары тоже стонут, —
им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни:
гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах.. . Только гордый
Буревестник реет смело и свободно
над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи
опускаются над морем,
и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет.
В пене гнева стонут волны, с ветром споря.
Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким
и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая
в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон ; бури, — и смеется, и рыдает.. . Он над тучами смеется, он от
радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость
слышит, он уверен, что пе скроют тучи солнца, — нет,
не скроют!
Ветер воет.. . Гром грохочет.. .
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря.
Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно
огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих
молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний
над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!. .

Бахманёр Талипжанов

"Зимний онанизм".

Алишер Шомурадов

хотят 3 срока подряд дать януковичу)

Александр Федосов

хорошобы розовая револуция как в Грузии, но сыло есть умо нема

Валентин

бунт толпы

Ва
Василий

Украина выбирает дальнейший путь развития. Потом по результатам обзовут как нибудь. А может как Майдан и войдёт в историю. Как Переяславская рада в своё время.

Яна Черемисина

Попытка трёх областей украины при активной поддержке запада втянуть всю украину в образ ассоциированного члена при ЕС.

Наталья Абакумова

Хохляндию надо расчленить и вернуть российские территории, подаренные им Лениным, Сталиным и Хрущёвым. Остаток вернуть Польше.

Алексей

Начиналось это, как мирные протесты - к которым в конституционный способ прибегнули граждане своей страны. На него просто адекватно должна была отреагировать власть. Не просто к силовому разгону не прибегать, но и как то, хоть частично выполнить требования. Но произошло совсем иное.. . И это вызвало невиданную волну народного гнева. На данный момент это есть полновесная революция. Её окончательное название будет определено в ближайшее уже время. Я имею ввиду - объективное название. Понятно, что если власти пойдут на силовое подавление и зальют Майдан кровью - они будут называть это пресечением попытки государственного переворота, кучкой радикальных националистов. Но такое название долго не продержится - ибо долго и сама власть после такого не продержится. Её уже международное сообщество изолирует со всех сторон и этим парализует.

Алексей Грибанов

Это бендеро-хохлятский бунт!!

Elif. Uz

На Украине всё хорошо. Климат, тепло, фрукты свои, море своё, херсонские арбузы, крымские персики, курорты, Одесса-мама, уголь свой, сало и вареники. Что ещё надо для счастливой и зажиточной жизни? Грех жаловаться. Гонки это голимые всё - про недовольства хохлов. Все во всём мире не довольны. А Украине не о чём плакать. Ей повезло даже больше чем России. Но меньше чем Америке. Геополитика, мать её. На неё в суд подавайте, народы мира.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Оленька Москва

бардак там, устроенный блядовитыми недобитками

Мария Паршина

начинайте, принуждение к миру. Россия только этого и ждет, Крым обязательно оттяпать нужно.

Св
Светлана

А она разве не закончилась только что?
Говорят этих психов уже свозят в концентрационные отстойники.

Михаил Филатов

беспорядки там устроенные кучкой проплаченных экстремистов

Анна Полехина

Один из вариантов "цветной" революции.
Вот до чего доводят временные коалиции с откровенными нацистами. Вместо того, чтобы вОвремя запрещать нацистов ("Свобода" и прочяя бандеровская дрянь) , их идеологии позволяют свободно расползаться по всей стране, героизировать преступников.
Такие силы с созиданием не имеют ничего общего.
Ещё раз укрепилась в мысли, что дешевле проводить референдумы.

Светлана Калёнова

Может действительно снимут коммунистическую систему и перестанут граблями скородить границу что бы украинец свободно не прошел да с концлагерей было легче пройти чем даже сейчас с Украины

Эльмира Никулина

В Киеве до Гражданской войны недалеко. . а вы.. революция...

S*
Sandro *******

хоть какое то развлечение.

Буфет

Пора бы учиться на ошибках других, сколько мы людей потеряли на своих ошибках, до сих пор считаем. Мы не давно попытались разрушить одну систему, а в итоге сложили другую-мало чем отличающуюся от старой. Но, смеется тот, кто смеется последним. Ответить

Иван

нанятые пиндосами маладцы-огурцы разбираются со слабой вороватой властью, а народ качается туда сюда и не сообразит что почём и кому отдаться...

Ольга Ильина

Поживем-увидим.

Сашуля Верецоца

свиней погнали на убой, погнал их братец голубой.

Виктория Квартиры

Усе там буде нормално!

Rif Rif

"Арабская весна" в самом разгаре в Сирии. Шуруй, Украина! Вперёд! Скоро лето!

Александр А

В Украине - выплескивают бандитизм.

David Region

Одно ясно, там становится жить опасно!

Кирилл

с точки зрения психологии на осовремененный мир я выбрал бы простой саботажный бунт

Ми
Мира

Взбунтовавшиеся рабы