Антон Костров

Из-за чего бандеровцы бунтуют в Киеве? Чего они хотят?

Елена Бедарева

Исполнения желаний..)) ) Они под новый год загадали, а они никак не сбудутся..) ) Если дети поплачут и забудут, то взрослые украинские дети так не могут, вот и безобразничают от бессильной злобы..

Тамара

хуйла повесить

А$
Андрей $

саван хотят 😉

Лена

Халявы, большой и толстой!

Альфия Саитова

Не поверите, им не нравиться что говна вокруг меньше не стало. Говорят что во всем власть виновата. Типа они с марса засланы, а не сугубо демократическим путем выбраны. И продолжают воровать и не выполнять свои обязанности. Хотят что бы они бегом строили Украину, и нашли где нибудь денюшку на это...

Андрей Дзюба

Одни навоевались, хотят, что бы другие пошли воевать, а другие не хотят идти, хотят, чтоб Украина была неделимой, но чтоб за них кто то другой этого добивался, а они с флагами по крещатику побегают, вот какие херои!

Юрий Касмынин

Царь Поросенко, говорят -не настоящий!))

Светлана Анохина-Терёшина

С 1991 года люди в школу не ходили, курить коноплю-её там завались, пить биле мицне с гидролизным спиртом и говорить по не по русски, начинали одновременно.
Таких только могила исправит.

Оксана Гаврилюк

Им уже все равно, они скачут и уже не могут остановится это уже патология