Павел Титов

Солдаты Национальной гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева...

скандируя лозунги против президента страны Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание “Зеркало недели”, ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.
Ну что, хахлоскот. . Таперь вам и этот не годица. . А ещё месяц назад вы его выбрали всем улусом.. . Знай те одно : ВЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕТЕ РАБАМИ. . И ХОЗЯЕВ ВАМ БУДУТ НАЗНАЧАТЬ.. . А теперь, пошли нафиг в окопы, дохнуть за хозяина !!!

Дмитрий Губанов

Военные не только рабы, но и хорошие и удобные доноры для торговли человеческими органами. Документация вся есть. Остаётся только быстрое изъятие и переправка. Зверобесы укрохунты не щадят и своих. Но и их не щадят США и мировой сионизм.

Юлия Тарасова

это начало самого интересного

Катя

это солдаты-- срочники, которые хотят демобилизации Отслужили уже полтора вместо одного года!

Константин

Ну вот опять наверное будет шоу. Только теперь будет круче.

Сергей Абреев

За черниговским наверно пошли .

Иринка Музыка

Ты правильно идешь, на ху й именно в ту сторону, пиздун...

Aнна Дьякова

Это срочники и пора им домой .

Мария Дубровина

Интересно хватит у них мужества всё козлячье болото из рады на вилах вынести?

Ольга Соломенцева

это повторение сценария 1916г. те, кто знает историю, знают, к чему это привело

Ан
Андрей

Ерунда . Кончится всё пшиком.