Иван Богомолов

Почему в национальную гвардию украины набирают уголовников из тюрем?

Эля Маданова

Нормальные украинцы не хотят умирать за Порошенко и его шоколадные фабрики.

Галина Мишланова

А кого иестдчо брать?

Сергей Hunterович)))

Туда набирают всех кто психически не здоров и опасен.

Мiкалай Авсянников

Украина уголовников прокормить не в состоянии, поэтому отправляет их на убой в Донбасс

Юлия Евтюхова

так с начало брали туда идиотов, перестреляли, теперь остались одни урки.

Вл
Владимир

4 мобилизации провалились.

Че
Чеэто

решили немного почистить ряды электората

Алексей Рудик

Потому что все кто не сидит - гомосеки. А их нельзя трогать, иначе в ЕС не возьмут

Екатерина

Им проще с даунбасовской гопотой разбираться.

Ир
Ирина

Там большой процент наркоманов, которым за дозу всё равно, кого убивать.

Алексей Шувалов

В донбабве и лугандии теперь есть нацгвардия? видимо об этом знает только аффтар вопроса )) а может в рашке завелась? ))

Ксения Зинченко

Не верь тебя обманывают я с Украины .С моего двора двое после тюрьмы пошли в военкомат добровольцами их не взяли. ищё один инвалид пошёл тоже не взяли ищё один от жены сбежал взяли но жена потом забрала в военкомат все рвуться но не всех берут еслиб вы знали как вас ненавидят все вы бы всрались