Василий Седов

С какими лозунгами выступает национальная гвардия Украины и кто входит в её состав, в чём

схожесть их взглядов, чего не допустят?

Кирилл Григорьев

Наш лозунг : смерть фашистско-российским оккупантам! Пуклеровские проституты - пшли вон! Слава Україні!

ДА
Дарья Андреева

Лозунг один, сало украине, героям сало

Евгений Ефремов

Тебя то на Википедии забанили? Стоп. Или ее роскомнадзор отключил? Не помню что том у вас, в общем, юзай прокси если не заходит:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Національна_гвардія_України