Игорь Баширов

Кто входит в состав правой колонны на Украине?

Это зыки, которым предложили снятие всех с них обвинений, если они запишутся в пятую карательную колонну, или отряд истребления. Ведь после боев, шли именно они, отряд зачистки, именно их дело рук находили захоронения людей сгребенных в ямы, дело рук правой колонны. Но не только одни там были зыки и уголовники, не мало наемников с Запада, кому пришло время пострелять. В Западной печати так и предлагали, охоту в свое удовольствие, стрелять на право и налево, лишь бы стрелять. Но и это не все. Какой едой их подкармливали. Чем была она напичкана? Ведь поступала она уже запакованной. А когда находили трупы, то там не было в них внутренних органов, особенно печени, что могла выдать, что она была полностью отравлена наркотическими средствами. Получается вместо денег, что обещали платить, они скармливали всех какой то гадостью, от чего те дурели и спокойно шли на смерть, нарушения всех мыслимых и немыслимых законов человечности. Говорят, что Порошенко это такой же продукт, на вид улыбающейся и разговорчивый, но ходячий овощь, без мозгов и прочего внутреннего содержания кишок, зомби. Но об этом тщательно умалчивают, как и о многом другом. Все, что я сказал или назвал, это капля в море преступности украинских карательных действий, которые снабжает Запад со стороны Великобритании, и сами США, марионеточная группа, которыми управляют Алконы. Их цель другая, уничтожения не столько Украины, этого говна, а сколько кладовниц России.

Ленка

Поляки, которых ещё не резали Бандеровцы ))). Слава Какляшке !

Николай

вот ты где то скопировал а нам читать, по меньше тексты нельзя копировать