Кирилл Королев

Украина - колония США?

Ал
Алсу

Бери выше - Штат!!!

Дмитрий Клочков

Колонии сопротивлялись, эти стремятся.. . Страна дураков скорей

Анна Горшкова

страна-шлюха эта вукраина. бабка моя так не давно высказалась а ей 92.

Денис Лихой

Как лакейская комната.

Johnny

Бери ниже: отхожее место.

Alihandro

да ладно вам русский народ по старинки любит жить как в колонии но в русской

Екатерина Кондрашова

Украина для них - грязная помойка... куда они сбрасывают своё дерьмо...)

Толик Смирнов

Вот только и Россия не далеко ушла от Украины. Только сейчас стало ясно что Россия в долгах как в шелках.

На
Наталия

Именно так. Только украинцы этого до сих пор не поняли..