Юлия Большакова

Какие у США страны колонии?

Людмила Климанова

оно сама калония

В@ня Комягин

У США, по определению, никогда не было колоний.
Многие бывшие колонии, или бывшие части других государств, смогли присоеденится к союзу, но дело это трудное и долгое.
Страны, когда либо бравшиеся США под опеку, сейчас одни из самых процветающих.
(Филлипины, Япония, ФРГ, тощо)

Екатерина Рябцова

Все страны, кроме тех, которые западные демократы называю тоталитарными.

Анна Пучинова

Многе стране сейчась колоние!

Ва
Валерия

все кто подписал Бретон-Вудское соглашение.
Все у кого эммисию национальной валюты осуществляет банк не зависимый от государства. В том числе и Россия.