Кристина Михайлова

а правда, что США это английская колония?

Елена Бардина

США - независимое государство, сбросившее с себя гнёт Англии.

Людмила Тузова

Добрые аферисты из Европы в том числе и Лондонские, придумали страну Америку и построили

Светлана Роц

Америка: От свободы к фашизму. .
Гениальный фильм гениального режисера который вскоре умер (был убит) после создания этого фильма

Смотри весь фильм внимательно.

Конгрессом США и всей их экономикой управляет ФРС
Это глобалисты Теперь Они хотят управлять всем миром
Группа банкиров которые проживает и в Англии тоже

Kristina Archvadze

А как же!

Алёна Байлова

Нет, но были.

Александр Харитонов

Была, но сейчас сама хош кого колонией сделает

Ксения Шаманина

Ещё до подписания декларации независимости в 18 веке восточные территории США были английскими колониями. Но тогда США, как такового, не существовало ещё.

Дарья Калашникова

До провозглашения независимости в 1776г. США - колония Англии состоящая из 13 штатов.

Зульфия Кузнецова

правда.. . но не вся! англия то давным давно под евреями! под Левитами, если говорить корректней, а Левиты это как бы евреи, да не совсем. это скорее прямые потомки тех, кто сотворил евреев. евреев уточняю, отнюдь не всех людей!

Сайгид

было. давно.

Руслан Юмаев

Родственники они

Анастасия Зеленцова

Америка это бывшя английская колония.
Которя с оружием в руках отстояла свою независимость.
Америка это дитя Англии, ибо взяла всё самое лучшее и эффективное, что было в Англии себе на вооружени.
И не обременённое длинной историей ринулось вперёд по миру.