Неизвестно

Какие страны были колониями Великобритании?

Кристина Берзина

Ирландия, Мальта, Кипр, Ирак, Палестина, Иордания, Кувейт, Катар, Бахрейн, Оман, ОАЭ, Йемен, Афганистан, Индия, Пакистан, Бангладеш, Непал, Шри Ланка, Мальдивские острова, Малайзия, Сингапур, Бруней, Египет, Судан, Кения, Уганда, Танзания, Сомали, Зимбабве, Замбия, Малави, ЮАР, Ботсвана, Намибия, Лесото, Свазиленд, Сейшельские острова, Маврикий, Гамбия, Нигерия, Камерун, Гана, Сьерра-Леоне, Канада, США, Доминика, Барбадос, Тринидад и Тобаго, Сент-Люсия, Антигуа и Барбуда, Сент-Винсент и Гренадины, Гренада, Сент-Китс и Невис, Гайана, Белиз, Ямайка, Багамские острова, Австралия, Папуа — Новая Гвинея, Соломоновы острова, Науру, Новая Зеландия, Самоа, Фиджи, Тувалу, Кирибати, Вануату, Тонга.

Ася

те, где сейчас на машинах правый руль (исключая японию) :))))

Галина Алтухова

Англия пока в 1707 году её не захватили шотландцы и не назвали великобританьей