Фа
Фарид

Какие страны не входят в Великобританию?

Ксения Зинченко

Вы имеете в виду Британское содружество?
В состав содружества наций входят: Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамы, Бангладеш, Барбадос, Белиз, Ботсвана, Бруней, Великобритания, Вануату, Гайана, Гамбия, Гана, Гренада, Доминика, Замбия, Индия, Камерун, Канада, Кения, Кипр, Кирибати, Лесото, Маврикий, Малави, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Мозамбик, Намибия, Науру, Нигерия, Новая Зеландия, Пакистан, Папуа — Новая Гвинея, Руанда, Самоа, Сент-Люсия, Свазиленд, Сейшельские Острова, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сингапур, Соломоновы Острова, Сьерра-Леоне, Танзания, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Уганда, Фиджи, Шри-Ланка, ЮАР, Ямайка.

Все остальные страны не входят.

Настена Сластена

Практически никакие, кроме Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса

Лена Горохова

Все остальные.

Владимир Бычков

Солнце с планетами, кроме Земли, и прочие Галактики....