Илья

Гозман входит в пятую колону?

Hадежда Рысенкова

Он туда не то что бы входит, он там живёт!

Nimphomanka.s S

конечно, убежденный и наглый враг России, петля по суке плачет.

Евгешка Лебедева

Да пятой колонны по пальцам пересчитать. Очень много заблуждающихся.

Ма
Машулька

А как же... видный член, так сказать

Елена Кулинченко

Я бы оставил на сладкое. Отдельно.

Владимир Петров

Фото наглядное выше. Гозман у посла США как дома. Немцов щерится, как деревенский дурачок, попавший в бардель, а Гарри перекосило от желания всеми фибрами примкнуть к тушке посла

Ирина Мышак

Несчастный пипл.. . Сколько же у вас врагов то? У Сталина дела обстояли как то веселее. Там просто брали под ряд и без разбору, да паковали в большие мешки, с надписью "ВРАГИ НАРОДА". А у вас болезных куда хуже.. . Любой разумный, мыслящий человек - но Крымняша не хочет - уже лютый враг!