Loki Laufeyson

Почему на Украине запретили к показу российское кино, боялись что с перепугу запоносят национальная гвардия и пр. сектор

Надежда Мусаева

А просто завидуют нашему профессионализму, сплоченности и любви к Родине.

Сергей

Не хотят перегружать то, что свидомые называют мозгом. Им бы "Чебурашку" осилить, уже прогресс.

Виктория Дайнеко

Неисповедимы пути демократии

V.
Voran .

Диктатура бандеровщины у них.. . 🙂 Тоталитарный режим.

Юра

а что на укропии показывать? а какие песни петь укропам? пусть не смотрят и не слушают, так нет у самих ни чего, ничтожные то что

На
Наталья

просто факты истории противоречат брехне укросми

Александр Догот

Основных причин несколько.
1) Российское телевидение сильно бы мешало массированной антироссийской пропаганде.
2) Да, действительно нацистам и националистам, представляющим не малую силу, альтернативная точка зрения некчиму.
3) Третья, как цель первого, зомбирование и управление обществом.