Алексей Громов

Госкино Украины запретило к показу семь российских фильмов и сериалов. а газ? газ не запретило к показу?

"Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ",
"Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка". При этом картины были
запрещены для кинопоказа, телепоказа, публичного и домашнего просмотра
на территории страны.

David Region

ну да--по просьбе командиров батальонов--они то воюют с российской формой.
Вообще собираются убрать слово "Освобождение",так как Украина из под немцев, перешла к другим "оккупантам", а если посмотреть историю--она только 23 года и была свободной--остальное время--под чьим то сапогом.

Значит запретить все советские фильмы о войне.

Показывать только то, что сняли за последние годы.

23 года свободы--и какой прогресс!!!!

Екатерина Зорина

Это ложь злого Путина) На Украине ничего русского не запрещают) Там демократия и свобода выбора)) ) Так укры говорят)

To
Tony

Огласите список, пожалуйста

Константин Чеклецов

Надо ж законотворцам за что то зарплату себе начислять ))) Вот ТВОРЯТ ТВАРИ ))

Меньков Дис

сами смотрят. .
🙂
.. а другим не дают
Зы хде это было:. . а хда - в совке, который так не желают вспоминать на вукраине

Сергей Давлетшин

Для укров это слишком сложно. Им бы "Чебурашку" осилить

Татьяна Елисеева

О да! Шедеврьі киноискусства запретили! как теперь жить без Морпехов и Спецназа?!

Андрей Сухачев

В интернете пусть смотрят.

Ирена Жвингелайте

Это не лучшие наши фильмы, украинцы сильно не пострадают

Ольга Матлахова

а газ ..засунь в одно место ...надоели с газом

Евгений Симбирцев

и зря (про кино)... искусство-единственное ещё,что нас сближает