Кирилл К

в хохляндии сегодня траур? Госкино Украины запретило к показу семь российских фильмов и сериалов

"Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ", "Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка" - бедняги как же они без наших фильмов то теперь ((( один запрет фильма "матч" и "поддубный" чего стоит

Евгений Немчанинов

Да у них за окном сплошная трагикомедия )))

Uktam Uktam

правильно сделали .все равно все это дерьмо

Алексей Звирюк

Так кто тебе-то мешает? Хоть ДОМ-2 сутками смотри.

Katya

А вам было бы интересно про украинскую десантуру?

Эльдар

в россии эту хрень, ("Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ", "Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка" ) тоже надо запретить

Qahramon Turaqulov

Их и до запрета лишь кое - кто смотрел. На х*й кому такая лабуда нужна.

Фурсова Татьяна

Кому надо, тот в интернете может посмотреть.

Екатерина Голованова

А смысл? Запретный плод сладок. Будут теперь точно смотреть.

Андрей Сушков

Вообще ни один из этих "шедевров" не смотрел. По моему современное российское кино не заслуживает того что бы его смотреть.

Ро
Роман

интересно какие разрешат

Антон

пускай дом -2 смотрят

Гайшута Сабитова

придётся закрывать каналы - своих фильмов нет или будут транслировать бои из РАДЫ