Роман Хомченко

Почему бойцы нац. гвардии UA устроили бунт и пошли на Киев к президентскому дворцу?

Кристина Кхетрару

устали воевать

G*
Gal'ka ***

понимают, что зарплаты не будет

Иван

Какой в задницу нацгвардии, срочники пришли, они 1.5 года отслужили вместо года, дембель, а их не пускают!

Серёга Добров

ой, ну когда же они Киев возьмут-то, долго идут, надо гуманитарную помощь прислать - солярку, так быстрее будет, а то пока пешком дойдут эти великие правители последние деньги утащат