Иван Патранжел

ПОДАРОК НА ПОКРОВ! СМИ: бойцы Нацгвардии Украины устроили бунт и пошли на Киев, КАК ВАМ+?

МОСКВА,
13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт
и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против
президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание
«Зеркало недели» , ссылаясь на собственный источник
в руководстве Нацгвардии.

Источник сообщает, что в течение нескольких дней солдаты-срочники
требовали от руководства выплаты денежного содержания, которое они
не получали долгое время. Нацгвардейцы также требовали зимнюю экипировку
и чтобы руководство обращалось с солдатами «как с людьми, а не
со скотом».

Источник также сообщает, что перед походом на Киев, солдаты Нацгвардии заперли своих командиров в хозяйственных помещениях.

Попытки офицеров отговорить бойцов Нацгвардии от бунта оказались безуспешными, добавил источник «Зеркала недели».

Александра Гребёнкина

а им по херу против кого идти... хлеба и зрелищ!!.. и ещё крови

Марго

Давно жду продолжение сериала "Майдан, Украине Сала! "

Татьяна Никольская

Это не нацики протестуют, а срочники армии украины. Нацики-ублюдки за войну, их финансируют американцы. Ты не путай информацию.

Анна Сёмина

От Донецка до Киева им идти скандирывать недели три а то и более

Anastasia

Патамушта нельзя быть так долго красивой такой

Мария Фёдорова

Пошли пешком? К Новому году дойдут.