Дмитрий Самодумов

Почему ПУССИ РАЙОТ не выступают перед бойцами батальона АЗОВ И НАЦГВАРДИЕЙ Украины?

Иван

И правда. где эти кошки драные, народ там хочет и хлеба и зрелищ..

Дмитрий Разумов

У них конкуренция с блядями- феминами Украины.

Герман Митенков

Блин, я про них и забыл совсем.

Иван Пашков

а че, не плохая идея)))

Евгения

выебут и закопают))

Андрей Коровкин

по пьяни вобьют в анус им танковый огнетушитель как гонорар ))))

И.
Ирина .

Этих шлюх туда и не приглашали. Ты бы еще Катю Индиго вспомнила.

Alexalex

а их что уже из дурдома выпустили?

Юля Брод

У них другая задача. творчество группы направлено на осуждения режима в России. высмеивание нравов. вообщем социально острые темы. Нацгравдецы Украины же выполняют задачу по защите своего отечества. . репертуар не тот.

Ан
Анна

про них забыли все, не только мы