Юл
Юлия

Бойцы Нацгвардии Украины устроили бунт. Что им за это грозит? Например в истории России бунтовщикам в армии всегда (+)

(+) светил только расстрел.. .

Дмитрий Громов

Ой, я вас умоляю, в Украине такой разброд и шатание, что я думаю половина из них может идти домой, их даже искать никто не будет, потому что учета никакого нет. Может быть кого-то накажут, но скорее всего, это забудется, тем более, что грядет зима и дальше таких бунтов будет по нарастающей в геометрической прогрессии.

Ольга

пряников дадут

Евгений

Это же национальная гвардия. Куда их расстреливать? Если только вместе с верхушкой

Наталья Сухова

Предлагаю их накормить и выдать ватники чтоб не мерзли зимой вместо растрела

Cерик

Им не привыкать к бунтам. Долго им, ещё так.

Дмитрий Гаврилов

Давайте точнее. То что происходит на Украине вовсе не бунт, а хорошо организованный фашистский переворот.
Нац гвардия не организовывала все это а появилась в результате путча.

Да, в составе нац гвардии много тех кто уже замаран кровью невинных, и в принципе их надо бы судить, но есть и те кто реально верит.. . не понятно только во что там можно верить.. . Эти ребята уже замараны кровью и готовы на все, потому что назад дороги уже нет.

Но судить то надо не только рядовых бойцов, начинать то надо сверху, с руководителей.

А руководители отдающие приказы сумели захватить власть и теперь их судить просто не получается, потому что в стране развернут террор, государственность уничтожена и всех кто не согласен просто убивают.... ну как минимум бъют и в мусорные баки кидают.

Конечно рано или поздно все это кончится и отвечать придется.. . но пока балом правят провокаторы.