Екатерина Скокова

если поднять в России бунт как Спартак когда то может ли бунтовщиков в конце такое ожидать? +

Михаил Антонов

А с бунтовщиками так всегда бывает. Так, Сталин уничтожил "ленинскую гвардию"

Extra Player

..Бунтует чернь которой терять нечего.. а у кого есть мозги устроятся получше
и изредка будут бухтеть о том какие все ...резиновые изделия..

Роман Фадеев

А разве сейчас такое не происходит? Любые действия против власти, даже строчка на своей странице в интернете, будет расцениваться как экстремизм. Ещё возьмем к примеру новый закон о митингах.