Николай Пилюгин

Сейчас арабские женщины хотят поднять бунт из-за их мужчин,

которые считают их рабынями или/и слугами, которых очень много .Как думаете, у них получиться что-то поменять? Революция будет?
Просто всем известно, что арабские женщины всегда подчиняются мужьям, даже если об них откроаенно вытирают ноги. Особенно удручают их ранние браки.

Ри
Римма

Вас ввели в заблуждение насчёт положения арабских женщин.

Бекматов

Ниче у них не выйдет в той концепции религии которая там сейчас существует. Их тупо камнями закидают еесли возбухать начнут. Так как такое будет воспринято не бунтом против мужчин а бунтом против правил корана.

Sheryl Keltso

Наверно их женщины в космос захотели.
Женщины думают, что все мужчины одинаковы,
и в этом их сила; мужчины думают,
что все женщины разные — это их губит.

Анастасия

первый раз слышу такое. сноску дайте.