Николай Бохан

Почему бы лондонским бунтовщикам не сойтись в дружеской встрече с бунтующими арабами в Швеции?

Паштет Пчела

у них нету денег на самолет.

Неля Щабельская

Точно. А главное, чтобы их дружеская встреча состоялась на территории той страны, выходцами их которой они все являются. А то их, похоже, в Лондоне и Швеции, сильно вкусно кормят. Зажрались, прости, Господи, господа - товарищи.