Ольга Рослова

Почему и чем вам нравятся арабы?)

Чем вам нравятся арабы, что вы их так стремитесь защитить их от Израиля?
Вы уверены что арабы наши друзья, даже зная о том, что многие из них поддерживали Гитлера?

Настюша Лёвина

они вашим наташкам нравятся

Владислав

Я думаю, что большинство из них даже не знают кто такой гитлер.

Dimka

Явреи тоже поддерживали Гитлера )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Капо

Иван Елисеев

Арабские эмираты это круто!

Кокетка Кокетка

От Израиля? Вы кажется опоздали с этой сентенцией. От Турции и Сауддидов надо спасать Мировое арабство.

Ася

Незнаю знаю парочку в них есть что то дикое неукратимое

Олег Семенов

Это люди в первую очередь! А некоторые из немцов были фашистами, но мы же их правнуков не виним, такие деды, такая история!

Анатолий Поляков

Иншаллах Гитлер уже умер, а морские базы на средеземье на дороге не валяються