Руслан Ламан

У Арабов воинственный нрав благодаря многоженству?

Богатый мужчина - вырастив много детей (мальчиков) от множества жен, ставит их перед выбором -получить маленькое наследство и искать удачи в военной карьере?!

Pavel Yurevich

нееее, это множество жен ему так голову заморочили, что он ищет утешение в смерти )

Людмила Малинина

Их воинственный нрав обосрали евреи в семидневней войне. Никакие они не вояки: террористы. Это, как итальянцы: армия говно, а мафия - бессмертна.

Перизат

дык ить.... самая мирная религия... у них...

Анастасия Комарова

Чаще ихняя воинственность от несостоятельности в чем-то ином, от неспособности создать нормальную жизнь, условия существования. Ну и извечный поиск виноватых на стороне.

Александр Котляров

когда арабы собираются вместе-то они похожи на стаю гиен или шакалов.. подначивают друг друга и орут как идиоты впадают в транс и в этом состоянии они делают самопожертвования..

Маргарита Зяблова

Наследие кочевников, бедуинов, суровых условий жизни и борьбы за выживание.. . Раньше мужчин гибло много, женщин было перепроизводство, вот и придумали эти женские колхозы с мужиком - председателем во главе.

Наталья Нагорная

Таких единицы, у большинства выбор стоит перед проблемой заработка калыма на одну жену...

Johnny

Где их воинственность. Иметь калаш еще не значит быть воином.

Н К

Вот только вид и воинственный, а внутри - одно гнильё.

Светлана Кочеткова

я так понял если речь идет об арабах и т/п/? ну почему же? маленькое наследство хрен с ним. почему сразу война смерть. дитё мальчик вырастет и найдет русскую "жену" дабы последние сами с радостью едут туда за "счастьем". а у иных даже есть возможность очень хорошо приспособиться в этой жизни. купить себе несколько русских "рабочих лошадок" которые и будут кормить его, его семью и детей.

Владимир Климов

Арабы свою воинственность во времена Халифата нашли и тогда же и просадили. Надломилось в них что-то во времена Османов и позднее под европейцами.

Игорь Летов

благодаря их не желанию трудиться

Сл
Славик

Наоборот - он мечтает умереть в бою, что бы не возвращаться домой, где его ждет орава галдящих жен, алчущих секса.

Светлана Sova Соловей

Все народы воинственны в той или иной степени.. . Всё зависит от воспитания и подготовки. А т чём вы говорите было присуще варягам...

Екатерина Нестерова

И что это всех в политику потянуло? Вы правы зло в многоженстве, но сам посыл у вас не правильный. Женщин и мужчин там одинаково. Но если у одного 10 жен, то у 9-х их нет. Т. е. нет жены, нет семьи, нет работы что ему делать? Воевать, что бы хоть на какую-то жену (пусть и побывавшую уже за кем-то замужем, вдову, ..) но заработать. Поэтому, те у кого много жен, таким образом защищают их от тех, у кого их нет.