An
Anton

Почему русские девушки вешаються на арабов?

Ведь все знаю, что наших девочек арабы считаю "понятно кем"...Так почему-же они с ними выход, тем самым подтверждая эту теорию... .
Я очень люблю и уважаю русских (да и вообще) женщин, но когда вижу эту картину, соглашаюсь с теми-же арабами.. .
ПС: я не рассист!!!

Сергей Свиридов
Причем здесь евреи?

Помоему Вы не совсем правы... Ведь богатый человек не поедит учиться в Россию, где уровень образования под сомнением, так сказать... Богатый будет учиться в Англии, в Скандинавских странах, в Австралии... .
Хотя возможно я чего-то незнаю....

Старик Хоттабыч
Мне кажеться 99%+ вышедших за арабов рожают в говнюшника...

Елена Завьялова

У нас очень сильно не хватает мужчин. Вот и кидаются.

Ва
Василий

Русские девочки за деньги на ишака повесятся, а не только на араба

Sergey Gladyshenko

Не то чтобы арабы главное богатые

Алексей Самарин

Потому, что еврейским мужчинам родители запрещают на них жениться

Дмитрий Николаенко

Не девочки вешаются на арабов, а арабы на девочек. липнут к ним. а те под натиском, так сказать, и переспективой выйти за богатого "иноземца" закрывают глаза на всё и лятят "к солнцу" как мотыльки, ну а что становится с мотыльком возле раскалённой лампочки - всем известно. глупые потому что. + обычно арабы у нас кто? - студенты. а студенты какие? - верно, небедные. Так что, лаве, также играет свою далеко не самую последнюю роль. Короче, жопа!

Вера

Вася хорошо показал нам свой комплекс неполноценности.

В округе нет развесистых ветвистых деревьев. Вот и вешатся на чём придётся.

Руслан Назаров

Потому что невоспитанные.