Marina Braga

Что будет, если Араб и Русский встретятся ??

Людмила Антонова

Нормально всё будет. Вон, в Израиле полно арабских городов, Нижний Назарет. историческая часть Назарета, ( например) - город арабский Со своей мэрией и проч. Ну и там на рынках, в кафе всяких, русских полно. И арабы лучше чем к любым другим относятся к русским. Они) арабы) тип лица вычисляют мгновенно, славянский тип видят, сразу на ломанный русский переходят, сразу очень дружелюбными становятся.

Dinara Mirzoeva

Русские и есть арабы. Посмотрите, во что Донецк превратили. Новый Сектор Газа. Только зовется эта клоака - Русский Мир.
Не, не так - Рююююский мир.

Катюша Федосеева

Обменяются автоматами Калашникова в виде сувениров.

Анастасия Шишова

Со мной точно такого не произойдет, я хорошо изолировала себя от любых ненужных мне встреч:)))

Алексей Есин

...в тюрьмах Израиля встречаются террористы всех мастей!!!

Александр

а раб возрадуется ...)

Антон

Египет.. . что там было?. . встретились же

Диана Базанова

Ничего особенного не произойдёт!
Если смогут, пообщаются.

Ира Рысина

русский купит сувенир и пойдет дальше

Dimka

А хрен его знает. Русские вымерли 300 лет назад, благодаря Петру I-ому. Остались только россияне.