Галина Филиппова

Бунты в Лондоне, французские гомосяки, погромы в Швеции - много нефункционал. информации Может быть отвлекающий маневр?

Алла Смирнова

В РОССИИ КАЗНОКРАДЫ ВСЕХ МАСТЕЙ ,---ОБЩЕСТВУ МОЗГИ "ЗАСЕРАЮТ"...Чубайс, Грызлов, Иванов, МЕДВЕДЕВ, и ПУТИН, не считая СОБАК :СЕРДЮКОВА, и СКРЫННИК... И Т Д ...Я так думаю..

Ширин Каримова

Конечно! Вы посмотрите, как золото упало.. . не к добру всё это...

Оляля Bd.d/s

Исламские фундаменталисты рвутся к власти в Лондоне, Стокгольме, Париже, Дамаске

Алексей

Это результаты политики этих государств. Дальше будет веселее.