Татьяна Кобелева

Похоже, что Украину три года кормили сказками про Евроинтеграцию . Такой отвлекающий маневр.

Никто никуда интегрироваться не собирался. Заодно Москву на бабки развели. Только вот разогнали тему так, что теперь не знают как остановить.

Димарик Дарманчев

янык думал что ему всё сойдёт с рук. . .годы безнаказонности делает из человека полного дебила.

Юлия Троянова

Остановить? ахах ты это пошутил. Страна рухнет. Если не пройзойдет чудо..

ОК
Олег Косулин

Это спланировано.
ЕС три года вел переговоры, а Янык рейтинг набирал.
..
Потом ЕС предложил заведомо не приемлимый вариант.
Яныка подставили на революцию. .
Нельзя быть таким легковерным, особенно с европейцами.

Александр Юрдин

Сначала её накормили байками про голодомор.

Grisha Brinza

В том-то и дело, если Янукович развел Путина на бабки, то пусть он со своим правительством свои дачи российскому правительству передаст. А как? Раз взял, то деньги верьни, а народ не трожь.

Павел Мольков

Нет. Просто ХАМ думал, поставив Свои Суды, Прокуратуру, донецких в силовики спокойно править будет!! ! Слиплось!