Олеся

Что плохого в евроинтеграции?

Наталья Голубкова

смотря для кого

Дмитрий Гаврилов

Евроинтеграция это хитроумная штука. Англия. германия и франция сбагривают свои товары остальным членам у которых предварительно угробили промышленность

Александр

а что хорошего ..славянин в Европе всегда будет чужак ..славяне должны держаться вместе ))

Рома Изотов

Украина теряет рынки сбыта, получает много дешевого товара, т. е. вещи Украины никому не нужны, зато деньги из неё очень нужны, таким образом: вся промышленность накроется, как и всё производство, которое можно было продавать за рубеж

Митя Алёшкин

Утрата самостийности.

Арсен Асланян

ничего плохого. но зачем туда стремиться не считаясь с народом и разрушая страну.

Константин Загаров

вступить в ассоциацию с ес возможно, но в договоре не прописан выход из этой ассоциации. в связи с чем, страна становится колонией ничего не решающей, и не значащей. если украину прельщает такое будущее, то вперед.