Миша Шангин

Чем отличается Евроинтеграция от Еврооккупации?

Рустам Рустам

подходом: оккупация -- насилие, интеграция -- ласковым убеждением...

Egor Tolmachev

буквы другие...

Анна Броскина

Прапвельный вопрос, который очень не нравиться на майдане.

Ju
Justinas

Как 22 июня 1941 года и 9-ое Мая 1945 года

Александр

для начала надо проявить ту страну что вас держит в колонии! Меня поражает та часть писателей-что никакого отношения не имеет к тем странам, о которых пишут

Иван Атаманов

Нууу.. . люди.. . если страна, пусть и обманутая, но сама, вся, сообща, так сказать, дает согласие на вхождение в ЕЭС, то это - интеграция, а вот ежели она сопротивляется, но её туда тащат и, без согласия, постепенно прихватизируют её рынок, промышленность и т. д. , заполняя и забивая европейскими товарами, не нашедшими другого рынка сбыта и банкротя предприятия - это уже ползучая оккупация.. . с согласия меньшинства, которое потом сделает вид, что оно тут вообще не при делах)