Рыжая Пушистая

После евроинтеграции Украины в ней останется и будет процветать только один вид экспорта - экспорт проституток?

Анна Степанова

Еще экспорт органов.

Наташа Томашик

Ты будешь первой.

Sergei

Смотрим опыт соседних стран: гастарбайтеры, уничтожение отраслей производства, обнищание, экспорт проституток, отъем детей ювиналкой, ЛГБТ пропаганда и следствия.. . В общем все радости + статус колонии. Причем колонии самого низкого порядка.

Сергей Колпаков

Пластинку смените --заезженная. .
Дела Украины вас не касаются, и от "угощений" Путинских, изжога непроходящая в Украине
------------------------------------------------------------

Василий Семиков

Всё нормально будет с Украиной, не переживай.))

Леся

На Украине успешно развивается экспорт зерна, ракетоносителей, IT-технологий, стали, чугуна, титана и еще очень много чего

Николай Боронин

чисто из любопытства - у вас такой печальный жизненный опыт ?? там откуда вы так и произошло? просто интересно откуда такой вопрос ))

Наталья Алексина

экспорт проституток и импорт гомосеков)))

Олег Петрухин

Да не нужна Украина Европе ей и США, нужно лишь ещё одно нестабильное государство у границ России.