Ирина Туева

Да Путина хлебом не корми, дай только какой нибудь отвлекающий маневр создать. Типа Депардье.)

Ал
Александра

Путин давно уже мастер на подобные провокации.

Ег
Егор

не думаю, что П спровоцировал законопроект о 75% НДФЛ во Франции О_о

Кс
Ксюха

Ага...вам любую фигню кинь,вы и отвлекаетесь.)))Если у людей есть проблемы,то они не ведутся на всякую чушь.А если обсуждают именно это,значит проблем у них нет и то для них интереснее и важнее.

Кристина

А у меня встречный вопрос?
Паша, а ты на кого предпочитаешь дрочить,
на Путина или Депардье?
Не дрочишь?
А чего тогда флудишь?
Болен?

Александр

Ждём продолжения сериала "какой я хороший",но ,сколь верёвочке не виться ,всёравно и ей конец!

Светлана

Абсолютно верно. Манипуляция сознанием.

Ma
Maria

Депардье сказал,что ему от нас ничего не надо:только выделить местечко под домик и прудик,чтобы приезжать ,рыбку ловить.А сейчас уже улетел в Швейцарию справлять рождество

Roman

ага)

Андрей

Депардье враг тех,кто ненавидит Россию,так как он сломал так любимый и распространяемый ими стереотип,что"рашка"это помойка,из которой надо валить.

Ни
Ника

Разве вас оппов может что то отвлечь от служения западу))

Марат

Зря Вы так! Как раз этими своими поступками он становится все ближе к народу! То амфоры нашел, то летал аки журавлик в небе.Теперь вот француза пригрел. Весело же! Есть нам о ком поговорить по свойски!

Вячеслав

Так Пиарится Путин тоже хочет

Mike

Верно! лишь бы народ не очнулся от спячки...

Ар
Артур

Кстати в этот же день Путин подписал закон, по которому гастарбайтерам теперь не нужно будет разрешение на работу в России. Большинство СМИ об этом умолчали.

Надежда

Депардье все грамотно сделал- получил гражданство страны где налоги 13%, купил дом в Бельгии.Живи теперь в свое удовольствие, а наши как последние идиоты на этом пытаются пиар сделать, А президент наш так вообще как клоун с этим Депардье.
как то все это противненько и смахивает на развод.