Анна Горячева

у Путина все друзья "нетрадиционные" .. или только Депардье?

Татьяна

В раде только Ляшко нетрадиционный или все такие? Не докапывайся до Депардье, за своими смотри, француз жизнь прожил.

Юлия

вообще многи говорят что его нет в живих а кукла бормочет за него

Таня

а что ты из гомиков, так ляшко тебе в помощь

Ainash

Депардье -это алкаш! Он даже этого не пытается скрывать. Тока он не друг Путина

Ма
Маргарита

Тебя только не хватает!

Валерия

Только ты, больше у него нет никого из таких друзей

Ан
Анна

У Путина никогда друзей не было