Сергей Грушин

Я очень люблю Путина, а теперь и Депардье, но как быть?

Встреча этих великих людей была полна благолепия и Света, исходившего из каждого движения и слова и взгляда их, они, казалось, посматривают в мою сторону а Депардье даже и подмигивал, утираясь время от времени своей бородой, но этот проклятый зорб!! ! Смертельный зорб вырвался с экрана, он все испортил, он не в гочанхир, полетел, а в душу мне прямо полетел!!!

Сергей Платонов

Лёш, а что такое гочанхир?

Lara Lara

а мне Луи де Фюнес нравился

Иван

присоединяйтесь трьетим будите

Н:
Наталья :)

осел нравится ослу а свинья свинье. . а этот жирный француз у вашего народа спрашивал? ВВП а ты ваще не охуел?

Наталья Силаева

Вам осталось полюбить Сильвио Берлускони для полного комплекта !

Алёна Кузнецова

отдайся обоим, юный тролль.