Рустам

В конце концов - Путин усыновит Депардье или нас просто дурят?

Михаил Аверьянов

Что вам до них?
С жиру бесятся...

Екатерина Афиногенова

анекдот: "Дедушка Мороз, когда я говорила, что хочу жить в одной стране с Депардье, я имела в виду совсем другое! "

Виктория Войткив

Старый Пень! Тебя больше ничего в этой жизни не интересует, или так выпендриться решил? Достали уже вопросами о Депардье! Сам-то хоть что-то выдающегося сделал в этой жизни, чтобы из своего угла так завидовать?

Св
Светлана

Скорее наоборот, судя по разнице комплекций

Виталий Семенов

Скоро. Уже в животик целовал.

Владимир Кувалдин

а его не давно видил в саранске афтограв взял

Андрей Додонов

Дедушка! Назовите хоть одну маленькую правду правительства России? ! Особенно в царствование путомедвепутов!

Светлана Тазина

А вот так значицца! Свобода значить! Братцво Значить! Равенство! Значить ето што? -Всем расейским бомжам пачпорт выдать чё-ли???

Татьяна Платонова

Могли бы и гордиться, теперь я нас в стране появился хотя-бы один приличный актер.