Ти
Тина

Ну, чего там? Нацгвардия Украины устроила бунт и пошла на Киев?

«Мы идем к президенту, чтобы выяснить, когда нас, наконец, освободят в запас, потому что свой год мы отслужили. Пришел приказ о том, что нас задерживают на шесть месяцев, подписанный президентом, хотя нам его не зачитали и не дали в руки. Мы с этим смирились, шесть месяцев мы прослужили. 8 октября закончились эти шесть месяцев, нам не объясняют, по каким причинам нас задерживают дальше на срочной службе» , — заявил один из военнослужащих украинскому телеканалу «112 Украина».

Ал
Алла

Сказали 2 дня стоять будут
Привет на Майле!!!!

Наталья Трофимова

За деньгами обещанными.. все деньги давно разворованы, чего ждать от воров в правительстве..

П2
Павел 2007

На куКуев побоятся ведь там главный воевода Клячко

Рамиль Алиев

ну поорут на майдане - в первый раз что ли

Андрей Мурошкин

У них про это не рассказывают.... не дай бог новый майдан начнется в хунту сметут

Катерина Угняченко

пидоРасии это не поможет