Татьяна Князева

Нацгвардия объявила, что поедет в Киев, взлянуть в глаза Порошенко. Что они ему хотят сказать?

Сергей Денисеня

Где наши гроши ?

За
Забияка

Что не нашли на ЮВ террористов, потому что они сами и есть террористы.

Konstantin Popov

Он им втирал хуйню всякую, они будут ему очко протирать))

Евгения

скажут - " пора уёбывать на запад "

Денис Дебердеев

хотят его же конфетами его накормить? Типа ты что нам подсунул вместо армейского пайка!

Мария Гордеева

Зарэжют! Ножыком пагорлу ивкалодец!

Митяй Струнец

спросят, что за перемирие такое, когда их лупят, а те в морду дать не могут