Наталья Джепко

Смог бы Порошенко распустить нацгвардию если бы захотел, или кишка у него тонка?

Максим

да он их сам как огня боится

Лариса Близнякова

Он под их бандуру пляшет.

Анастасия Мамаева

Сотона вызван, обратно его так просто не загонишь, нужно жертвоприношение. Юго-Восток не захотел жертвоприношаться, теперь ищут другую кандидатуру

Анна Семенчук

У него и толстая такая же.

Твоя

Они ему не дадут.

Николай Спичак

они ему и не подотчётны, это типа личная наёмная армия Коломойского например. и на хую они видели Парашу. по идеи он никто

Екатерина

он и не сможет, если захочет, только позлит Мусорных баков много у этих имбицилов

Ан
Анастасия

Там Ярош с Коломойским рулят. "Шоколадник" не при делах, марионетка. Сменят на раз, если что.
И найдут золотой унитаз как у Януковича:)

Alisher Mamajanov

давай так.., сможет ли нац. гвардия опустить парашенку если захочет. потому. што кишка у ево тонка

Катя

Неужели кто-то еще верит, что Парашенко чем-то управляет?
Его жена то не слушает, пока он деньги выпрашивает, она для журналов снимается....

Кристина Валевач

Это нац гвардия распустит его

Андрей Шкилев

Он уже и так их распустил, дальше некуда....

Юрий Кокушонков

Широка кишка моя прямая..., - так думает Порошенко