Александр

А Порошенко сейчас будет царь, и бог, потомучто всех распустил уже, теперь на ЮВ пустит во власть бандитов ...

Вот вы говорите, что мы сами выбрали путь свой. Вы думаете мы голосовали за Порошенко весь ЮВ? ?
Этот Порошенко сам себя выбрал, и за него больше всего из запада и киева проголосовала...

Анюта Березина

Мы в курсе, что он себя сам выбрал

Андрей Папук

пусть чуть чуть побудет царьком, скоро на него все беспределы спихнут

Aleksey Alex

Какой бог и царь? Не вооруженным взглядом видно, что Украиной командует Беня Коломойский. Порошенко объявляет прекращение огня, а Юго-Восток как бомбили так и бомбят. Бене по барабану приказы Порошенко.

Юрий Шевченко

СКОРО вам КАЛОМ - мытый -- ГАЙКИ начнёт закручивать !
Будет -- очень больно ...