Николай Кирчев

А ведь знали, что к власти придёт Порошенко и заранее запретили его конфеты?

Елена Царькова

)))) Конфеты запретили потому что они имели проблемы с тем из чего были сделаны .То бишь не соответствовали российским стандартам .А как Порошенко обьявился на полит олимпе на Украине, то совсем фабрику его прикрыли )) Ведь он обещал своему электорату что продаст ВЕСЬ свой бизнес .В России просто решили помочь ему выполнить его обещание украинскому народу .

Иван

Они невкусные. И некачественные. Суррогат. Мы в Спб их никогда не покупали. Есть старые и проверенные бренды. Москвы и Петербурга.

Роман Языков

Поросенькины конфеты с какаинчиком походу.