Андрей

а я знал ещё весной, что на Русский Марш придёт мало Народу??

не помню

Кодиршо Рахматшо

В Питере от горьковской сегодня шло более 3000 ...сам участвовал )))))за Малороссию и лозунгами за русских. Что значит мало? ! Россия для русских никто ни разу не кричал....

Аня

Политика раздробления прошла на ура. Есть те кто поддерживает войну в Донбассе, есть кто против. Опять надули.

Алексей Марин

Так это я тебе подсказала еще зимой.