О@
Ольга @>

если на следующие выборы придёт так же мало народа, как и на эти, то Путину придётся вернуть монархию?

Ле
Лейсан

И при чем здесь монархия? В Англии народ не ходит на выборы?

Эл
Эльвира

Народа нормального придет как всегда мало. Но чурки и воры с утра толпой прибегут проголосовать ...

Михаил

добровольно-принудительно под страхом увольнения опять всех сгонят. а может голосование вооще сделают в интернете

Са
Сангерим

Чуров совершит новое чудо.

Алексей

Кому-то не нравиться как голосует народ в России (даже под камерами видеонаблюдения), то может сомневаюмщимся предложить коллегию выборщиков как у мирового демократизатора, и если какой-нибудь журналюга,или другой ему подобный , попытается зайти на избирательный участок, останавливать его словами: Я буду вынужден арестовать Вас если вы приблизитесь ближе 100 метров к двери участка.Вот это демократия, вот с кого нужно брать пример. И если этот пример будет взят на вооружение в России то о монархии никто вспоминать не будет.