Оксана Леонова

я в шоке! русских уже до того оболванили! что некоторые из них хотят монархию вернуть! идиоты!

An
Anastasia

Надеюсь, что "идиоты" относится к тем, кто оболванил, а не к тем, кого...

Га
Галина

А почему это тебя так ущемляет?))

Рустам

народ поменять не выйдет, а следовательно, кто на верху в таком раскладе, безразличгно.

Ел
Елена

Ну если Вас оболванили, это не значит, что всех оболванили)))
Собственно, я не вижу ничего плохого в монархии....

Денис

меня на престол

Сашенька

царь то заботится о своём народе, земле и т.д. ведь это всё его детям перейдёт, а не гастарбайтерам от политики.

Сергей

За них не переживайте , если будет им плохо , то вас уже не будет.

Ан
Анастасия

Мишка, не бесись!