Вася Скотников

почему бы русским не вернуть себе монархию? всё равно у них президенты в дебатах не участвуют!

Андрей

А если у нас депутаты будут потасовки в госдуме устраивать, то можно нам тогда считать, что у нас демократия и свобода?

Бермет Козубекова

Мы ее уже вернули в 1991.. А в 1993 утвердили

Сергей

а она у нас с 1991 года.

Жанбу Калбаева

С 1993-го года в России монархия. Наслаждайтесь!

Алексей Лаврентьев

Царь? Спасибо, мы сытые Николашкой Кровавым!

Dinara Mirzoeva

так пусть возвращается, никто всё равно ничего не заметит

Галина Руденко

Русские вообще попусту базарить не любят, если что, сразу в пятак.

Ольга Громова

Сперидоныч! А, ты откуда родом будешь? "У них"-это у каких? Ты в США, что, ли уже находишься? , слинял "от них"? Молодец!! ! Соорентировался вовремя, видимо, хохол!