Саня Яшин

монархи всё отрекаются... нужно ли ликвидировать английскую монархию?

Нидерланды (традиционно), Катар, Бельгия...

Александр Харитонов

Надо бы восстановить Российскую монархию. Ибо она и создала Россию и не единожды защитила её, Это высший авторитет для всякого русского.

Игорь Руссков

Я в их дела не вмешиваюсь!

F-
Filter -Gafiilter

Они отрекаются в пользу своих наследников.. . Просто для того чтобы институт монархии обрел "свежую кровь"... Обновился...

Игорь

Она чисто для красоты, власти не имеет и недавний опрос жителей выявил согласие на её дальнейшее существование

Ирина Осипова

А те не больно по***))

Юля Фёдорова

Давно пора ...им все ровно делать нечего ...

Поплаухин Валерий

Вот пока правил в Афганистане король там не воевали) В европейских странах просто передают короны молодым и не более того