Александр Баженов

Не отрекаются любя! Или всё-таки отрекаются в силу тех или иных обстоятельств? У вас подобное было?

Maks Kudinov

еще как отрекаются...

Ни
Николай

это не меняет результата

Аяна Суберекова

Отрекаются! Нужно по ситуации смотреть, а то себе жизнь сломаете и другим не дадите жить!

Cвета Гурова

Отреклась, ради его счастья.

Марина

да, это очень сложно. и сейчас понимаю, что должна, но не могу ((((

Макс

отрекаются лишь те... кто много раз обжигался... кому неведома настоящая теплота.. .
и кто однажды встретив любовь... бежит от нее как от огня.... бясь всего на свете... и обрекая вторую половину так и мотаться по свету... и жить в одиночестве.

Анастасия Климченко

* если человек живет не ради любви то ради чего и для чего тогда?. . не отрекаются. *

Александр Сёмин

Любя - нет.. . Любви достойны те, кто ее оберегает...